15.06.2021

Прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

10 июня в МБУК «Вятскополянский районный организационно-методический центр» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. Это праздник тех, кто посвятил себя доброму и благородному делу – работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке.

15.06.2021

Сообщаем Вам, что объявлен прием заявок на финансирование услуг по размещению самозанятых на ЭТП

«Самозанятые» могут воспользоваться мерами государственной поддержки в части выхода на следующие электронные торговые площадки:

WildBerries
UDS (United Digital Solutions)

15.06.2021

Прием заявок на финансирование услуг по содействию в размещении субъектов малого и среднего предпринимательства на электронных торговых площадках

Сообщаем Вам, что объявлен прием заявок на финансирование услуг по содействию в размещении субъектов малого и среднего предпринимательства на электронных торговых площадках.

15.06.2021

Проведен эксперимент по маркировке упакованной воды

Администрация Вятскополянского района информирует, что с 01.04.2020 по 01.06.2021 был проведен эксперимент по маркировке упакованной воды.

О проведении конкурса Предприниматель года - 2021

Администрация Вятскополянского района сообщает, что центром «Мой бизнес» и министерством промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области объявлен прием заявок на участие в конкурсе «Предприниматель года — 2021» (далее — Конкурс).

11.06.2021

О проведении конкурса на присуждение знака «Общественное признание»

Цель конкурса - признание общественных заслуг некоммерческих организаций, деятелей бизнеса, образования, науки, здравоохранения, культуры, искусства, спорта и других сфер, внесших значительный вклад в социальную жизнь, в развития гражданского общества города Кирова и Кировской области, взаимодействие представителей гражданского общества.

09.06.2021

О проведении акции Дни открытых дверей для предпринимателей

В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 11.02.2020 года № 82 о проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» 10.06.2021 с 12.00 до 16.00.

08.06.2021

С днём социального работника!

Уважаемые социальные работники Вятскополянского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём социального работника!

07.06.2021

Заседание санитарно - противоэпидемической комиссии (СПЭК)

07.06.2021 в администрации Вятскополянского района состоялось заседание санитарно - противоэпидемической комиссии (СПЭК) под председательством главы Вятскополянского района А.Ю. Чернова.
Главный вопрос, стоявший на повестке дня, касался мероприятий по стабилизации ситуации, связанной с распространением COVID-19.

04.06.2021

О начале вещания радиоканала «Радио России» на частоте 103,8МГц на РТС Вятские Поляны (Вятскополянский район)

В связи с решением ВГТРК об отказе от вещания в УКВ диапазоне и переводе вещания радиоканала «Радио России» в FM диапазон и в соответствии с Планом модернизация действующей сети аналогового вещания радиоканалов ВГТРК «Радио России» с 01 июня 2021 года на РТС Вятские Поляны (г. Вятские Поляны, Вятскополянский район) начато вещание радиоканала «Радио России» на частоте 103,8МГц.