Первый этап проекта «Молодежный театр профилактики «Сказка безопасности» пройден 09.04.2021
💥В рамках грантовой поддержки со стороны Министерства спорта и молодежной политики Кировской области и Регионального проектного офиса по поддержке молодежных инициатив в МБУК «Вятскополянский районный организационно-методический центр» 08 апреля 2021 года состоялся 6-часовой мастер-класс «Режиссура как симфония» по режиссуре досуговых программ и актёрскому мастерству от режиссера, сценариста и преподавателя, руководителя «Камерного театра 43» города Кирова Татьяны Котвицкой. В нем приняли участие сотрудники структурных подразделений МБУК РОМЦ и учреждений культуры г. Сосновка и пгт Красная Поляна.

🔥На протяжении всего времени мы активно общались, разбирали примеры режиссуры театрализованных представлений и спектаклей. Делились креативными идеями и новшествами в постановке мероприятий. Решали задачи: как привлечь молодежь в концертные залы и сделать наши постановки ещё более привлекательными для подрастающего поколения.

В завершении дня перешли на актёрские тренинги и заполнили весь зал позитивом и весёлым смехом.
⚡Было радостно, необыкновенно и очень дружественно!

💫Искренне благодарим Татьяну Котвицкую за её профессионализм, обмен опытом и интересные идеи! Желаем, чтобы каждая её постановка имела грандиозный успех, творческий прорыв в современности искусства!

#ВяткаFuture #ВПрайон #молодёжь