Состоялась церемония награждения победителей соревнования юных хоккеистов «Кубок надежды». 08.04.2021

7 апреля в МКОУ СОШ дер. Средние Шуни глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов, помощник депутата Государственной Думы РФ О.Д. Валенчука А.Л. Бобров, встретились с членами команды «Викинги» и её тренером Р.Р. Нурмухаметовым.

Напомним, что 22-23 марта в г. Кирово-Чепецке прошли соревнования юных хоккеистов «Кубок надежды», где хоккеисты Вятскополянского района стали победителями, заняв первое место.

В уютной атмосфере ребята рассказали Андрею Юрьевичу и Александру Леонидовичу о своих успехах, незабываемых впечатлениях о турнире, а также поделились планами на будущее.

От имени депутата Государственной Думы РФ О.Д. Валенчука тренера команды Р.Р. Нурмухаметова и ребят поблагодарили за победу на соревнованиях.

За первое место в турнире по хоккею «Кубок надежды» членов команды наградили дипломами и благодарностями за активную гражданскую позицию в области физической культуры и спорта и успешное выступление на региональных соревнованиях по хоккею, а трем лучшим игрокам команды были подарены клюшки за участие в турнире по хоккею «КУБОК ТРЕТЬЯКА».

Пресс-служба администрации Вятскополянского района