Конкурс по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования Ершовское сельское поселение 25.10.2021

👉🏻13 октября 2021 года досрочно прекратил полномочия главы муниципального образования Ершовское сельское поселение Вятскополянского района Кировской области Шарипов Руслан Марсилович в связи с отставкой по собственному желанию.

Исполнение обязанностей главы муниципального образования Ершовское сельское поселение Вятскополянского района Кировской области с 14.10.2021 года возложено на специалиста администрации Ершовского сельского поселения Вятскополянского района Вендину Ларису Викторовну до момента вступления в должность вновь избранного главы муниципального образования Ершовское сельское поселение Вятскополянского района Кировской области.

✅25 октября 2021 года решением Ершовской сельской Думы назначен конкурс по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования Ершовское сельское поселение Вятскополянского района Кировской области.

✍🏻Конкурс состоится 09 декабря 2021 г. в 10.00 часов. Прием документов будет осуществляться с 01 ноября по 30 ноября 2021 года во вторник и четверг с 14.00 до 17.00 часов по адресу: Кировская область, Вятскополянский район, с. Ершовка, ул. Молодежная, д. 5 (Ершовская сельская библиотека-филиал МКУК «Вятскополянская РЦБС»).

Подробную информацию вы можете получить по телефону
📞45-4-24, на сайте Вятскополянского района и в информационном бюллетене Ершовского сельского поселения.