Важные ссылки

12.11.2019 С Днём работников Сбербанка России!

С Днём работников Сбербанка России!

Уверен, что благодаря честному и добросовестному труду вы и в дальнейшем будете вносить значительный вклад в социально-экономическое развитие Вятскополянского района, способствовать повышению благосостояния его жителей.

Глава Вятскополянского района   А.Ю. Чернов
11.11.2019 С Днём экономиста!

С Днём экономиста!

От целенаправленной, многогранной экономической  работы во многом зависит укрепление экономического потенциала района  и повышение благосостояния наших жителей.

Глава Вятскополянского района    А.Ю. Чернов
11.11.2019 Служба занятости вам поможет!

Служба занятости вам поможет!

Бесплатное обучение.
11.11.2019 Посвящение в члены РДШ

Посвящение в члены РДШ

08.11.2019 управлением образования администрации Вятскополянского района совместно с МКОУ ДО ЦР «Поколение» Вятскополянского района проведено торжественное мероприятие, посвящённое Дню Рождения Российского движения школьников.
11.11.2019

О консультировании по услугам такси и каршеринга

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе информирует о проведении Всероссийской горячей линии по услугам такси и каршеринга.
В период с 11 ноября 2019 года по 25 ноября 2019 года получить консультации специалистов граждане смогут по телефону «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Кировской области +7 (8332) 40-67-24, который функционирует ежедневно с 10.00 до 12.00 час (кроме выходных и праздничных дней).

Первое лицо

Чернов Андрей Юрьевич