Важные ссылки

18.07.2019 Турслёт, посвящённый 90-летию района, прошёл на ура!

Турслёт, посвящённый 90-летию района, прошёл на ура!

Активный отдых, экстрим, романтика костров и палаток, звёздных ночей и душевных посиделок - всё это было у отважившихся с 12 по 14 июля 2019 провести две незабываемые ночи на озёрном живописном берегу... и три полных движения дня: спортивные состязания и эстафеты, творческие конкурсы, походная кухня, посиделки у костра с гитарой!
17.07.2019 💥РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ В ДОЛ "СОЛНЕЧНЫЙ" 💥

💥РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ В ДОЛ "СОЛНЕЧНЫЙ" 💥

20 июля (суббота) в детском оздоровительном лагере "Солнечный" состоятся сразу два мероприятия - родительский день и празднование 45-летнего юбилея лагеря.🎉 Мы приглашаем всех желающих на день открытых дверей! Для того, чтобы вы могли добраться до лагеря, будут организованы автобусы. Сообщаем вам график и маршрут движения.
17.07.2019 Вновь стартует межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2019»

На территории Вятскополянского района стартует межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2019».
Цель операции: выявление, уничтожение незаконных посевов и очагов дикорастущих растений, содержащих наркотические вещества.
Операция «Мак» в 2019 году проводится в 3 этапа:
1 этап - с 17 по 26 июля;
2 этап - с 12 по 21 августа;
3 этап - с 16 по 25 сентября.
16.07.2019

Уважаемые родители!

В Кировской области стартовал федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».
Он направлен на повышение родительской компетентности в вопросах обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов.

Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей и гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, создана на базе КОГОБУ для детей-сирот «Детский дом «Надежда» ОВЗ г. Кирова» по адресу: г. Киров, ул. Заречная, д. 5
12.07.2019 Районный туристический слёт стартовал

Районный туристический слёт стартовал

12.07.2019 стартовал районный туристический слёт, посвящённый
90-летию Вятскополянского района. Заезд, размещение и регистрация участников прошли успешно.

Первое лицо

Чернов Андрей Юрьевич