«3 октября с 8.00 часов на городской площади города Сосновка пройдет ярмарка выходного дня, посвященная дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 24.09.2021

Сельскохозяйственные организации, предприниматели, жители Вятскополянского района и города Вятские Поляны, а также соседних регионов смогут реализовать на ярмарке продовольственные товары, сельскохозяйственную и животноводческую продукцию (за исключением продукции домашнего приготовления, мяса животных, птицы и их продуктов убоя непромышленной выработки).

Для получения более подробной информации обращаться в администрацию г. Сосновка по тел. 89123340013.

Приглашаем всех желающих принять участие в ярмарке».