Обучающий семинар по реализации социально – значимого проекта «Многоликая Вятка». 27.07.2020

23 июля 2020 года в г. Кирове на базе Кировского общества «Знание» под председательством областной общественной организацией "Конгресс татар Кировской области" состоялся обучающий семинар по реализации социально – значимого проекта «Многоликая Вятка».

В семинаре приняли участие представители 19 муниципальных образований Кировской области КОГОАУ «Дом дружбы народов; КОГАУК «ОДНТ», всего более 40 человек.

Целью семинара является повышение уровня компетентности представителей некоммерческих организаций, учреждений образования, культуры, а также специалистов, занимающихся вопросами межнациональных отношений, по актуальным вопросам реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации, а также в семинаре рассмотрены вопросы гармонизации межнациональных отношений.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района