День создания органов государственного и пожарного надзора.

День создания органов государственного и пожарного надзора. 18.07.2020

Уважаемые сотрудники государственного пожарного надзора Вятскополянского района. От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

На плечи сотрудников ведомства ежедневно ложится бремя обязанностей по профилактике пожаров, повышению ответственности и сознательности граждан, предотвращению трагедий на предприятиях, в жилых помещениях и учреждениях социальной сферы Вятскополянского района. Предотвращение беды, гибели людей и сохранение материальных ценностей – ответственная миссия работников Отдела надзорной деятельности, которую вы с честью исполняете.

От себя лично и от имени всего коллектива администрации района благодарю вас за самоотверженность и профессионализм. Желаю успехов, добра, благополучия и спокойного несения службы.

С уважением,
Глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов