Подведены итоги конкурсов, объявленных администрацией Вятскополянского района в преддверии Дня молодежи. 13.07.2020

Для участия в конкурсе на лучшую организацию работы молодежных советов поселений Вятскополянского района «Район, в котором я живу…» представлены ролики, показывающие деятельность Советов молодежи по привлечению молодых людей к участию в различных сферах общественной жизни и значимые достижения. Все ролики – это своеобразные визитные карточки, раскрывающих повседневную жизнь и заботы Советов молодежи, интересные социальные практики и начинания.

По итогам конкурса 1 место присуждено Совету молодежи г. Сосновка, 2 место у Совета молодежи пгт Красная Поляна, 3 место разделили Советы молодежи с. Ершовка и дер. Гремячка.

В фотоконкурсе «уДачный КАДР!» участники могли поделиться своими позитивными фотошедеврами, сделанными на дачных участках, в загородном доме или в сельской местности.

По итогам конкурса победителем стал Саматов Артур (пгт Красная Поляна), второе место у Бадыковой Алсу (г. Сосновка), на 3 месте – Воробьева Людмила (г. Сосновка).

Всем победителям и призерам конкурсов будут вручены дипломы и призы.