День семьи, любви и верности.

День семьи, любви и верности. 08.07.2020 Уважаемые жители Вятскополянского района!

Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!
Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне.

Крепкая, здоровая семья – основа сильной России.

В Вятскополянском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе любви, заботы и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции. Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех!

От себя лично и от имени всего коллектива администрации района хочу пожелать вам мира, благополучия, процветания, тепла домашнего очага и крепкого здоровья!

С уважением,
Глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов