ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ! 03.07.2020
Уважаемые сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Круглосуточно, в любую погоду, часто в экстремальных условиях вы обеспечиваете безопасность дорожного движения и этим сохраняете жизнь и здоровье людей, материальные ценности.
То, что мы сегодня видим на дорогах Вятскополянского района свидетельствует о том, что обойтись без вашей службы просто невозможно. Ведь по порядку на дорогах часто судят о порядке в городе и районе.
В век растущей автомобилизации и больших скоростей, выражаем вам искреннюю признательность за профессионализм, ответственность и добросовестность при исполнении служебного долга, а также за плодотворное сотрудничество при проведении культурно-массовых мероприятий в нашем районе.

Пусть ваша работа всегда является залогом безопасности для каждого водителя и пешехода. Пусть в ваше дежурство погода всегда будет ясной, водители – вежливыми, а техника – исправной!
От себя лично и от имени всего коллектива администрации района хочу пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, уважения коллег и жителей Вятскополянского района.

С уважением,
Глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов