интеллектуальная онлайн-игра «Кеда-квиZ»,

интеллектуальная онлайн-игра «Кеда-квиZ», 27.06.2020
27 июня 2020 года в кабинете главы Вятскополянского района А.Ю. Чернова прошла интеллектуальная онлайн-игра «Кеда-квиZ», посвященная празднованию Дня молодежи.

Организаторами проекта является региональное министерство спорта и молодёжной политики и областной Дворец молодёжи. В ходе игры были заданы вопросы различной сложности - о молодежи и государственной молодежной политике включая 5 раундов по 5 вопросов. Чтобы дать правильный ответ, не нужно обладать специальными знаниями, достаточно лишь проявить смекалку и логику.

Интеллектуальное состязание напоминает коктейль из разных форматов популярных игр, таких как «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Кто хочет стать миллионером». Наша команда «Райком 2020» заняла 4-е место из 35 команд. Поздравляем!!!

Пресс-служба администрации Вятскополянского района