Поздравление с днем медицинского работника.

Поздравление с днем медицинского работника. 21.06.2020
Уважаемые работники учреждений здравоохранения Вятскополянского района!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!
Крепкое здоровье – это самое дорогое, что есть у человека. В этот день мы чествуем людей в белых халатах, которые всегда на страже нашего здоровья.

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от вас бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. От вас зависят счастливые улыбки на лице каждого человека. Именно вы помогаете людям вновь обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе. Вы сопровождаете человека на протяжении всей жизни.

От себя лично и от имени всего коллектива администрации Вятскополянского района желаю всем медицинским работникам внимания и добрых слов благодарности от пациентов, пусть меньше невзгод и трудностей будет в вашей работе. Здоровья, мира, благополучия, достатка вам и вашим семьям!
Глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов