С праздником Ураза-байрам!

С праздником Ураза-байрам! 24.05.2020 Уважаемые мусульмане Вятскополянского района!

Поздравляю вас с завершением священного месяца Рамадан и праздником Ураза-байрам!
Это праздник мира, радости и единства, который вдохновляет мусульман на достойные дела и большие свершения во имя благополучия ближних и процветания родной земли. Уверен, что этот день, призывающий к почитанию вековых традиций и укреплению нравственных основ, будет способствовать укреплению взаимопонимания между людьми, сохранению мира и гражданского согласия между всеми жителями нашего Вятскополянского района.

Желаю всем здоровья и благополучия. Пусть в ваших домах всегда будет мир, гармония и взаимопонимание! Успехов во всех добрых начинаниях!

С уважением, глава Вятскополянского района А.Ю.Чернов