УЗИО информирует

06.12.2019

Управление земельно-имущественных отношений администрации Вятскополянского района Кировской области в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду:

Для индивидуального жилищного строительства:

Местоположение: Кировская обл., р-н Вятскополянский,                            д.Ершовка.

Площадь: 5000 кв.м.

Кадастровый номер: 43:07:040102:ЗУ1.

Граждане, заинтересованные в предоставлении в аренду земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения, до 13.01.2020 , могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявление подается лично (либо представитель по доверенности) или направляется посредством почтовой связи на бумажном носителе в управление земельно-имущественных отношений администрации Вятскополянского района Кировской области по адресу: Кировская область, г. Вятские Поляны, ул. Гагарина д.28 каб.27 тел.8(83334) 6-12-55.