Встреча главы района с жителями Усть-Люгинского сельского поселения

Встреча главы района с жителями Усть-Люгинского сельского поселения 04.12.2019 29.11.2019 в пос.Усть-Люга прошла встреча главы Вятскополянского района А.Ю. Чернова с членами совета общественности поселения. В мероприятии приняла участие и глава Усть-Люгинского сельского поселения Т.В. Умрилова.

Встреча прошла в формате диалога между главами и членами совета общественности пос.Усть-Люга.

В ходе встречи глава района проинформировал собравшихся о социально-экономическом развитии района. Глава Усть-Люгинского сельского поселения рассказала совету общественности о работе, проводимой администрацией поселения. Затем главы и жители обсудили вопросы, касающиеся жизнедеятельности в поселении, в том числе вопросы по благоустройству, ремонту социально-значимых объектов и дорог, освещению улиц.

По итогам встречи просьбы и пожелания общественников были приняты к сведению. Глава района поблагодарил представителей общественности за активную жизненную позицию.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района
#КомандаВПрайон #впрайон #впрайонвкурсе