С Днём юриста!

С Днём юриста! 03.12.2019 Уважаемые юристы Вятскополянского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём юриста!

Юрист - одна из престижных, уважаемых и почётных профессий в современном обществе. Именно от вас зависит чёткое и безукоризненное исполнение законов, защита интересов государства, бизнеса, прав и свобод человека, повышение правовой культуры граждан, закрепление в общественном сознании чувства уважения к закону.

Ваша деятельность связана с большой ответственностью за судьбы людей и направлена на обеспечение справедливости и законности в обществе. Для выполнения этих важных задач необходимы глубокие профессиональные знания, постоянное самосовершенствование, упорный и кропотливый труд.

Примите искренние пожелания здоровья, неисчерпаемой энергии, целеустремленности и новых профессиональных успехов в вашем благородном деле служения Закону!

Глава Вятскополянского района   А.Ю. Чернов