Анонс финала соревнований по волейболу на Новогодний Кубок глав Вятскополянского района и города Вятские Поляны 27.11.2019 Команды поселений и трудовых коллективов Вятскополянского района начинают борьбу за выход в финал соревнований по волейболу на Новогодний Кубок глав Вятскополянского района и города Вятские Поляны.

На участие в турнире подали заявки 8 команд, которые разделены на подгруппы. Игры первой подгруппы, куда вошли команды Краснополянского, Омгинского, Среднетойменского поселений и ООО «ИКЕА Индастри Вятка», состоятся 01.12.2019 в 9:00 в МКОУ ДО ДЮСШ пгт Красная Поляна. Игры второй подгруппы, куда вошли команды Ершовского, Кулыжского, Сосновского, Усть-Люгинского поселений, состоятся 08.12.2019 в 9:00 также в МКОУ ДО ДЮСШ пгт Красная Поляна.

Желаем всем участникам турнира красивых игр и ярких побед и приглашаем всех желающих поддержать и «поболеть» за команды и своих кумиров волейбола!

Отдел социального развития администрации Вятскополянского района
#КомандаВПрайон #впрайон #впрайонвкурсе #спорт43