Конференция «Укрепление социального партнерства в районе»

Конференция «Укрепление социального партнерства в районе» 26.11.2019 25.11.2019 на базе МБУК «Вятскополянский районный организационно-методический центр» и МКУК «Вятскополянская районная централизованная библиотечная система» прошла информационно-практическая конференция «Укрепление социального партнерства как ресурс развития Вятскополянского района».

В конференции приняли участие глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов, первый заместитель главы администрации района В.В. Пелевина, председатель Вятскополянской районной Думы З.Ш. Донских, главы сельских и городских поселений района, сотрудники администрации района и администраций поселений, руководители и работники сфер образования, культуры, отдыха, досуга, а также ветераны и волонтёры.

Участники конференции разделились на 4 секции, где делились опытом реализации проектов и мероприятий в различных сферах деятельности.

В ходе мероприятия награждены победители районных конкурсов, посвящённых 90-летию Вятскополянского района.

В завершении конференции проведено пленарное заседание, подытожившее мероприятие и всю совместную работу за год.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района

#КомандаВПрайон #впрайон #впрайонвкурсе #конференция43