С Днём матери, жительницы Вятскополянского района!

С Днём матери, жительницы Вятскополянского района! 24.11.2019 Дорогие жительницы Вятскополянского района!

От всей души поздравляю вас с Днём матери - тёплым, домашним, душевным, семейным праздником, очень важным для каждого из нас!

День матери - это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия.

Какие бы дороги нас не ждали на жизненном пути, каждый уверен, что его всегда ждёт и любит самый дорогой человек - мама. Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надёжными и порядочными. Именно они всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих.

Выражаю всем матерям восхищение и глубочайшую признательность за вашу высочайшую добродетель - воспитание своих детей.

Милые женщины! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония!

Глава Вятскополянского района   А.Ю. Чернов