Вступил в должность новый глава Кулыжского сельского поселения

22.11.2019 20.11.2019 в здании школы села Кулыги состоялась торжественная церемония, посвящённая вступлению в должность главы Кулыжского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области Смирнова Максима Васильевича. В присутствии почётных гостей избранный глава поселения принял присягу.

Напомним, что 14.11.2019 состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования Кулыжское сельское поселение Вятскополянского района Кировской области. По итогам конкурсных испытаний на рассмотрение Кулыжской сельской Думы были представлены кандидатуры М.В. Смирнова и А.В. Ханжина. Кулыжской сельской Думой было принято решение об избрании главой муниципального образования Кулыжское сельское поселение Вятскополянского района Кировской области Смирнова Максима Васильевича.

Со словами поздравлений и наилучшими пожеланиями к Максиму Васильевичу обратились и.о. главы администрации района В.В. Пелевина, председатель Вятскополянской районной Думы З.Ш. Донских, депутат Вятскополянской районной Думы И.В. Губанов, депутаты Кулыжской сельской Думы, Почётный гражданин Вятскополянского района Г.А. Куропаткина, директор ООО АПК «Союз» Н.В. Гомоюнов, директор ООО «Согласие-2» Н.П. Куршина, настоятель церкви в честь великомученика Пантелеймона с. Кулыги отец Антоний, главы поселений района, а также жители Кулыжского сельского поселения.

В ответном слове глава поселения М.В. Смирнов выразил благодарность за оказанную поддержку и заверил присутствующих работать в интересах населения, способствовать экономическому, социальному и культурному развитию поселения, прилагать максимум усилий, чтобы сделать жизнь в поселении лучше.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района
#КомандаВПрайон #впрайон #впрайонвкурсе