Посетили территорию строящегося физкультурно-оздоровительного комплекса в г.Сосновка 19.11.2019 18.11.2019 первый заместитель главы администрации района В.В. Пелевина, заместитель главы администрации района по жизнеобеспечению Р.Р. Габдулбаров, начальник управления строительства и ЖКХ администрации Вятскополянского района А.В. Титоренко с рабочим визитом посетили территорию строящегося физкультурно-оздоровительного комплекса в г.Сосновка для осуществления контроля хода строительства. В настоящее время строительство ФОКа движется к стадии завершения запланированных на 2019 год работ, в соответствии с муниципальным контрактом.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района
#КомандаВПрайон #впрайон #впрайонвкурсе #ФОКСосновка