Ремонт крыши ДС «Улыбка» г.Сосновка

Ремонт крыши ДС «Улыбка» г.Сосновка 19.11.2019 18.11.2019 первый заместитель главы администрации района В.В. Пелевина, заместитель главы администрации района по жизнеобеспечению Р.Р. Габдулбаров, начальник управления строительства и ЖКХ администрации Вятскополянского района А.В. Титоренко и начальник управления образования администрации Вятскополянского района С.В. Мальцева с рабочим визитом посетили МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Улыбка» г. Сосновка.

Объектом осмотра стала крыша здания детского сада. В настоящее время ведётся ремонт кровли.

Сотрудники администрации проконтролировали ход работы, побеседовали с заведующим детским садом «Улыбка» Л.А. Соколовой и мастером монтажных работ.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района
#КомандаВПрайон #впрайон #впрайонвкурсе #ремонткрышиДСУлыбка