Соревнования для ветеранских организаций района

Соревнования для ветеранских организаций района 13.11.2019 12.11.2019 самые спортивные представители первичных ветеранских организаций района собрались на соревнованиях по настольному теннису, стрельбе и шахматам в рамках Спартакиады. Мероприятие прошло на базе районной детско-юношеской спортивной школы в пгт Красная Поляна. Показать уровень своей физической подготовки в ДЮСШ пгт Красная Поляна прибыли команды ветеранов администрации Вятскополянского района, Краснополянского и Сосновского городских поселений, Кулыжского, Новобурецкого, Среднетойменского, Среднешунского и Усть-Люгинского сельских поселений. Надо отметить, что ветераны Кулыжского поселения представили две команды: с. Кулыги и дер. Куршино.

Поприветствовали спортсменов-ветеранов заведующая отделом социального развития администрации Вятскополянского района И.П. Полевщикова, глава Краснополянского городского поселения А.А. Хашимов, председатель районного Совета ветеранов Л.И. Селезнёва.

У всех участников соревнований было прекрасное расположение духа, боевой настрой и желание победить.

В личном зачёте в настольном теннисе победителями соревнований стали Саламатова Ольга и Гребнев Николай (Сосновка), на втором месте - Иосифиди Надежда (Красная Поляна) и Беленький Олег (Средняя Тойма), третье место у Шакировой Милауши (Средние Шуни) и Беленкова Алексея (Кулыги). В командном зачёте в настольном теннисе места распределились следующим образом: команда г. Сосновка заняла 1 место, 2 место у команды Среднетойменского сельского поселения, на 3 месте - команда с. Кулыги.

В личном зачёте в стрельбе победителями соревнований стали Олейник Любовь (Красная Поляна) и Беленков Алексей (Кулыги), на втором месте - Умрилова Раиса (Кулыги) и Низамеев Фарид (Красная Поляна), третье место у Егоровой Галины (администрация района) и Суханова Александра (Куршино). В командном зачёте в стрельбе места распределились следующим образом: команда пгт Красная Поляна заняла 1 место, 2 место у команды с. Кулыги, на 3 месте - команда администрации Вятскополянского района.

В личном зачёте в шахматах победителями соревнований стали Легкодумова Светлана (Красная Поляна) и Закиров Фарит (Средние Шуни), на втором месте - Шишова Надежда (Усть-Люга) и Куклин Владимир (Сосновка), третье место у Закировой Васили (Средние Шуни) и Санникова Леонида (Кулыги). В командном зачёте в шахматах места распределились следующим образом: команда Среднешунского сельского поселения заняла 1 место, 2 место у команды пгт Красная Поляна, на 3 месте - команда г. Сосновка.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями, все участники соревнований получили сладкие призы, а также море эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.
Выражаем благодарность сотрудникам детско-юношеской спортивной школы пгт Красная Поляна за оказанную помощь в организации и проведении спортивного фестиваля.

Статья: Отдел социального развития администрации Вятскополянского района
Фото: МКОУ ДО ДЮСШ пгт Красная Поляна