Предоставление права на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования Вятскополянский муниципальный район

13.11.2019

В связи с изменениями в Земельном кодексе РФ и в соответствии с Порядком предоставления права на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования Вятскополянский муниципальный район Кировской области, утвержденным постановлением администрации Вятскополянского района от 04.10.2019 № 776 (прилагается), администрация Вятскополянского района информирует:

о предоставлении следующим хозяйствующим субъектам (список прилагается) преимущественного права на заключение договоров на право размещения нестационарного торгового объекта.

Заявление о заключении договора на право размещения нестационарного торгового объекта с использованием преимущественного права (прилагается) необходимо подать в управление экономического развития администрации Вятскополянского района (каб. 64) в течение 30 рабочих дней со дня опубликования на официальном сайте Вятскополянского района данного уведомления, т.е. в срок до 25.12.2019.

К заявлению прилагаются:

выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (индивидуальных предпринимателей);

документ, подтверждающий полномочия представителя хозяйствующего субъекта;

справка, подтверждающая отсутствие задолженности по арендной плате ранее действовавшего договора аренды земельного участка для размещения нестационарного торгового объекта.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 6-19-80, контактное лицо – Линок Елена Леонидовна.

Наименование субъекта торговли

Адресный ориентир нестационарного торгового объекта

Площадь земельного участка, на котором расположен НТО

Специализация НТО