С Днём работников Сбербанка России!

С Днём работников Сбербанка России! 12.11.2019

Уважаемые работники ПАО «Сбербанк России»!

Примите искреннее поздравление с профессиональным праздником!

Сбербанк был и остается одним из самых надёжных финансово-кредитных учреждений, оказывающих услуги населению страны. Помимо сохранения и приумножения денежных средств населения, банк активно участвует в решении жилищных вопросов, реализации инвестиционных проектов, оказывает содействие сельскому хозяйству, промышленности и малому бизнесу.

Доверие, которым заслуженно пользуется банк, его авторитет и устойчивое положение - результат высочайшего профессионализма, целеустремленности, энергии, любви к своему делу всех членов коллектива банка.

Уверен, что благодаря честному и добросовестному труду вы и в дальнейшем будете вносить значительный вклад в социально-экономическое развитие Вятскополянского района, способствовать повышению благосостояния его жителей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, довольных клиентов, порядка в документах и мира в доме, а банку – процветания и стабильности!

Глава Вятскополянского района   А.Ю. Чернов