С Днём экономиста!

С Днём экономиста! 11.11.2019

Уважаемые экономисты, ветераны экономических служб всех отраслей экономики Вятскополянского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём экономиста!

Роль экономистов в социально-экономическом развитии района, несомненно, значима. Каждый, кто знаком с особенностями экономической работы, знает, что она требует не только высокой квалификации, особых человеческих качеств, таких как терпение, честность, точность и внимательность в действиях, но и умения принимать грамотные, дальновидные и взвешенные решения, разрабатывающие и реализующие экономическую политику.

От целенаправленной, многогранной экономической  работы во многом зависит укрепление экономического потенциала района  и повышение благосостояния наших жителей.

Примите искреннюю благодарность за ваш профессионализм и верность избранному делу.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и новых значимых достижений в вашей деятельности на благо Вятскополянского района.

Глава Вятскополянского района    А.Ю. Чернов