Посвящение в члены РДШ

Посвящение в члены РДШ 11.11.2019 08.11.2019 управлением образования администрации Вятскополянского района совместно с МКОУ ДО ЦР «Поколение» Вятскополянского района проведено торжественное мероприятие, посвящённое Дню Рождения Российского движения школьников.

Российское движение школьников (РДШ) - это общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников.

Поздравить учеников образовательных организаций с важным событием в их школьной жизни пришли глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов, начальник управления социальной защиты населения в Вятскополянском районе, депутат районной Думы, почётный гражданин Вятскополянского района Т.В. Шахмаева, начальник управления образования администрации Вятскополянского района С.В. Мальцева.
В рамках мероприятия прошло посвящение в члены РДШ 42-х лучших учащихся образовательных организаций Вятскополянского района. Ребятам вручили галстуки и значки с эмблемой РДШ.

Завершился праздник зажигательным танцем РДШ.

Желаем ребятам новых побед и знаний, интересных встреч и знакомств!

Пресс-служба администрации Вятскополянского района
#КомандаВПрайон #впрайон #впрайонвкурсе #РДШ #РДШ43 #школьникиВПрайон #школа43