2 этап акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

2 этап акции «Сообщи, где торгуют смертью!» 06.11.2019 период с 11.11.2019 по 22.11.2019 на территории Кировской области проводится второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Приглашаем жителей района принять участие в акции и внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков.

Если вы столкнулись с распространением наркотиков, если вам не безразлична судьба людей, вовлекаемых в их употребление - не будьте пассивными наблюдателями, не молчите!

Если Вам известны факты незаконного оборота наркотиков, сообщите информацию по телефонам: 02 (с мобильных телефонов: 102), 8(83334) 2-45-24, телефону доверия УМВД России по Кировской области - 8(8332) 589-777 (телефон круглосуточный), телефону КОГБУЗ «Кировский областной наркологический диспансер» - 8(8332) 45-53-70.

Поступившее от Вас сообщение будет незамедлительно проверено в целях оперативного пресечения преступлений и правонарушений, привлечения виновных к ответственности.

Также информируем, что о фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое другое время.

МО МВД России «Вятскополянский» и Отдел социального развития администрации Вятскополянского района

#КомандаВПрайон #впрайон #впрайонвкурсе