День Рождения Почётного гражданина Вятскополянского района М.Г. Помыткина

День Рождения Почётного гражданина Вятскополянского района М.Г. Помыткина 01.11.2019 01.11.2019 свой 76-й День Рождения отмечает Почётный гражданин Вятскополянского района - Помыткин Михаил Григорьевич.

Именинник принял поздравление от главы Вятскополянского района А.Ю. Чернова. Андрей Юрьевич выразил Михаилу Григорьевичу благодарность за многолетнее сотрудничество с администрацией Вятскополянского района и пожелал ему здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

М.Г. Помыткин пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди коллег и населения. В трудовой деятельности он проявил себя как грамотный специалист и ответственный человек, вкладывавший силы и душу в предотвращение правонарушений и обеспечение общественного порядка на вверенной ему территории. Таким он остается и сегодня: настойчивым, целеустремлённым и профессиональным.

С праздником, Михаил Григорьевич!

Пресс-служба администрации Вятскополянского района