С Днём судебного пристава в России!

01.11.2019

Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём судебного пристава в России!

На протяжении многих лет институт судебных приставов был и остаётся одним из основных гарантов укрепления государственности, обеспечения конституционных прав граждан России и исполнения порядка судопроизводства.

Благодаря вашему профессионализму, принципиальности и ответственности повышается результативность работы судебных органов, поддерживается авторитет правосудия, укрепляется законность и правопорядок в обществе.

Восстанавливая справедливость в правоотношениях между гражданами, организациями и государством, вы своим каждодневным трудом демонстрируете, что сила Закона - в его исполнении.

Благодарю вас за добросовестный труд на благо Вятскополянского района! Здоровья, счастья, благополучия и профессиональных побед!

Глава Вятскополянского района    А.Ю. Чернов

Дата создания: 01.11.2019 09:03:29