Работа общественного совета района в новом формате

29.10.2019

ыездное заседание совета общественности Вятскополянского района состоялось 28.10.2019 в г.Сосновка. Глава района А.Ю. Чернов и глава Сосновского городского поселения Н.Г. Саитов проинформировали участников заседания о работах, которые были выполнены по ремонту дорог в городе Сосновка и в других поселениях района. Также были перечислены автомобильные дороги, на которых будут проводиться ремонтные работы в 2020 году.

Далее, члены общественного совета посетили строящееся здание физкультурно-оздоровительного комплекса, осмотрели новое дорожное покрытие улично-дорожной сети г.Сосновка и участки дорог, требующие ремонта.

Работа общественного совета в новом формате будет продолжена.

Статья: Заместитель главы администрации Вятскополянского района по экономике и финансам Н.Е. Шерстнева
Фото: Пресс-служба администрации Вятскополянского района

#КомандаВПрайон #впрайон #ремонтдорог43 #ФОКвпрайон43 #советобщественности43