День Рождения Почётного гражданина Вятскополянского района А.М. Паюрова

День Рождения Почётного гражданина Вятскополянского района А.М. Паюрова 18.10.2019 18.10.2019 отмечает свой 69-й День Рождения Почётный гражданин Вятскополянского района, ветеран органов местного самоуправления района - Паюров Александр Михайлович.

А.М. Паюров, занимая руководящие должности, направлял свою деятельность на развитие социально-экономической сферы.

Александр Михайлович пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди сотрудников органов местного самоуправления Вятскополянского района и глав поселений района. В настоящее время Александр Михайлович Паюров занимается активной общественной деятельностью.

Желаем имениннику крепкого здоровья и долгих лет жизни, счастья и благополучия, мира и добра, бодрости духа и неиссякаемой энергии, любви и поддержки близких!

Пресс-служба администрации Вятскополянского района