Конкурс по развитию программ женского лидерства

Конкурс по развитию программ женского лидерства 18.10.2019 Совет Евразийского женского форума при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит конкурс по развитию программ женского лидерства.

Цель конкурса – выявить и поддержать лучшие кадровые программы и мероприятия, направленные на снижение дисбаланса между женщинами и мужчинами, как на стартовых позициях, так и в высшем руководстве, а также реализуемые для расширения экономических возможностей женщин. Частные и государственные предприятия и организации, а также органы государственной и муниципальной власти Российской Федерации могут принять участие в одной из пяти номинаций конкурса: «Лидер перемен», «Национальный герой», «Чемпион региона», «Лучший орган государственной власти», «За инновации».

Для этого необходимо до 1 ноября 2019 года направить на электронный адрес eawf@gran-call.ru следующую информацию:
- название организации;
- Ф.И.О. ответственного работника и его контактные данные;
- название номинации.

С более подробной информацией о конкурсе можно познакомиться на сайте Евразийского женского форума (www.eawf.ru).

Управление экономического развития администрации Вятскополянского района
#КомандаВПрайон #впрайон #впрайонвкурсе #предпринимательство43