День Рождения Почётного гражданина Вятскополянского района А.И. Мельникова

18.10.2019

18.10.2019 отмечает свой 91-й День Рождения Почётный гражданин Вятскополянского района, несменный руководитель Вятско-Полянского районного потребительского общества «РАЙПО» на протяжении многих лет - Мельников Александр Иванович.

Всю свою жизнь он посвятил беззаветному служению потребительской кооперации и смог организовать её успешную работу в районе.

А.И. Мельников высоко держал планку районной кооперации, которая всегда занимала достойное место в экономической и хозяйственной системе Вятскополянского района.

Сегодня именинник принял поздравление от первого заместителя главы администрации района В.В. Пелевиной. Александр Иванович рассказал о своей богатой трудовой деятельности, которая снискала ему высокий авторитет и общественное признание.

Виктория Валериевна выразила искреннее восхищение профессиональными и человеческими качествами Александра Ивановича и поблагодарила его за многолетнее сотрудничество с администрацией Вятскополянского района.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района

Дата создания: 18.10.2019 16:30:20