Ознакомительная поездка с координатором и куратором программы развития детского ледового спорта «Добрый лёд» 17.10.2019 17.10.2019 первый заместитель главы администрации района В.В. Пелевина и директор МКОУ ДО ДЮСШ пгт Красная Поляна С.Ю. Кормильцев совместно с координатором и куратором программы развития детского ледового спорта «Добрый лёд» на территории Приволжского федерального округа, реализуемой Благотворительным Фондом Тимченко http://timchenkofoundation.org/ - А.Е. Швецовым посетили хоккейные площадки, расположенные в Вятскополянском районе.

Ознакомительная поездка была организована с целью дальнейшего сотрудничества в формировании благоприятных условий и дополнительных возможностей для развитии хоккея на территории Приволжского федерального округа. У нас в районе был отмечен высокий уровень увлечённости этим видом спорта, как у взрослого, так и у детского населения.

В ходе поездки было осмотрено состояние хоккейных коробок в поселениях района и обсуждён вопрос о возможном направлении грантовой заявки на развитие на нашей территории семейного и женского хоккея, на участие местных спортсменов в международных соревнований.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района
#КомандаВПрайон #впрайон #впрайонвкурсе #спорт43 #хоккей43