В Кирове открывается курс «Школа бизнеса для женщин»

В Кирове открывается курс «Школа бизнеса для женщин» 10.09.2019 16 сентября в Кирове стартует образовательный проект для женщин, решивших заняться бизнесом.

Участницы программы, совместно с опытными наставниками, пройдут путь от генерации идеи до открытия своего бизнеса!

В программе курса:
- лекции по основам ведения бизнеса (маркетинг, снижение рисков, юридическое и бухгалтерское сопровождение бизнеса);
- мастер-классы;
- бизнес-завтраки;
- работа с наставником;
- бизнес-туры на успешные предприятия г. Кирова.

Лучшие выпускницы проекта, защитившие бизнес-план, получат сертификат на предоставление льготного займа от Кировского областного фонда поддержки предпринимательства.

Участие в проекте бесплатное.
Прием заявок уже начался на сайте женскийбизнес43.рф и по телефонам 73-77-07, 648-649.

Обучение реализуется при поддержке Правительства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» и государственной программы «Развитие предпринимательства и внешних связей». Организатором мероприятия является Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства.

#мойбизнес #fond43 #женскийбизнес #школабизнесадляженщин