Шахмаеву Татьяну Васильевну поздравили с присвоением Почётного звания Кировской области «Заслуженный работник социальной защиты населения Кировской области» 11.03.2019 07.03.2019 глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов и сотрудники администрации Вятскополянского района поздравили начальника КОГКУ СЗ «Управление социальной защиты населения в Вятскополянском районе» Шахмаеву Татьяну Васильевну с присвоением Почётного звания Кировской области «Заслуженный работник социальной защиты населения Кировской области», пожелав дальнейшей плодотворной работы на благо жителей Вятскополянского района.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района