Новогодняя ёлка главы Вятскополянского района для лучших учеников, спортсменов и активистов школ района 11.01.2019

Зима – очень душевное время года, потому что чем сильнее морозы, тем теплее друг к другу становимся мы. А ещё зима – это время новогодних праздников. Каждый человек в эти праздничные дни загадывает заветные желания и ожидает чуда. Доверчивые малыши, деловитые подростки, серьёзные взрослые собрались 08.01.2018 в МБУК «Вятскополянский районный организационно-методический центр» на ежегодном традиционном мероприятии Новогодней ёлке главы Вятскополянского района.

Принять поздравления от главы района собрались 30 школьников из 14-ти общеобразовательных учреждений района, среди которых лучшие ученики, спортсмены и активисты школ:

Решетников Егор, Лялина Ксения, Мусина  Милана, Галиева  Алина, Кугушева  Яна, Сафина  Алина (Сосновское городское поселение); Гуляева  Полина, Гуляева  Ксения, Крылов  Максим, Хаматов  Денис (Краснополянское городское поселение); Решетникова Александра, Антипов  Артур, Павлова Стелла (Усть-Люгинское сельское поселение); Овчинникова  Ульяна, Котельникова Карина (Омгинское сельское поселение); Шипулина Татьяна, Быков Денис (Слудское сельское поселение); Бабушкин Егор (Среднетойменское сельское поселение); Богабиев  Виль, Гайнанова Ильдария (Старопинигерское сельское поселение); Габдрахманов  Данис, Димухаметова  Рафиля, Аскарова  Азалина (Среднешунское сельское поселение); Галямутдинов  Рафаэль, Бусыгин  Николай, Сальникова  Виктория (Кулыжское сельское поселение); Зимин Илья, Газизов Данил (Чекашевское сельское поселение); Никифорова Евгения (Новобурецкое сельское поселение); Ноздрин  Артём (Ершовское сельское поселение).

С прошедшими новогодними праздниками школьников и гостей мероприятия поздравил глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов. Андрей Юрьевич вручил детям сладкие новогодние подарки и пожелал учащимся успехов в учёбе, спорте и творчестве, а их родителям и педагогам – крепкого здоровья и терпения.

Праздничная программа состояла из концертных номеров, конкурсов, игр. Главные персонажи Новогодней ёлки – мультипликационные герои Дружок и Роза провели праздничный концерт, устраивая игры и конкурсы со зрителями. Творческие коллективы района и г. Вятские Поляны исполнили концертные номера для одарённых ребят. Под новогоднюю песенку Дед Мороз и Снегурочка устроили дружный хоровод, оставив всем добрые и волшебные воспоминания о сказочном празднике.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района