Районный конкурс на лучшее новогоднее оформление

Районный конкурс на лучшее новогоднее оформление 06.12.2018

В целях создания праздничной новогодней атмосферы в городских и сельских поселениях Вятскополянского района, повышения культуры обслуживания жителей и гостей поселения, эстетического и художественного уровня оформления фасадов предприятий, организаций и учреждений, благоустройства и украшения прилегающих территорий, поиска оригинального подхода к организации праздничного оформления, администрация Вятскополянского района в период с 01.12.2018 по 25.12.2018 проводит на территории района конкурс на лучшее новогоднее оформление городских и сельских поселений, предприятий, организаций и  учреждений всех форм собственности.

Для участия в конкурсе приглашаются администрации городских и сельских поселений района, жители поселений, учреждения,  предприятия и организации всех форм собственности, расположенные на территории нашего района.

Положение о проведении районного конкурса на лучшее новогоднее оформление городских и сельских поселений, предприятий, организаций и  учреждений всех форм собственности, утверждённое постановлением администрации Вятскополянского района от 26.11.2018№ 913, прилагается.