04.12.2018 в Вятскополянском комплексном центре социального обслуживания населения прошёл слёт волонтёров 05.12.2018

На мероприятии присутствовали глава Вятскополянского района Чернов А.Ю. и глава г. Вятские Поляны Машкин В.А. Директор центра Щелконогова О.А. подвела итоги уходящего года Добровольца, вручила главам города и района благодарственные письма от Министра социального развития Кировской области Шулятьевой О.Ю. за активное участие в VII Всероссийской акции «Добровольцы – детям».

Участие в слёте приняли семь волонтёрских объединений города Вятские Поляны и Вятскополянского района: волонтёрский отряд «Путь к успеху» Вятско-Полянского механического техникума; волонтёрский отряд «Друзья всегда рядом» гимназии г. Вятские Поляны, волонтёрский отряд «РеПоСт» гуманитарного колледжа; волонтёрский отряд «Вместе возможно всё» лицея с кадетскими классами; лицейский корпус волонтёров Вятского многопрофильного лицея; объединение «Солнце внутри» Дома детского творчества г. Сосновка; волонтёрский отряд «Доброволец» средней образовательной школы № 5 г. Вятские Поляны. Волонтёрским отрядам были вручены благодарственные письма за многолетнее участие в волонтёрской деятельности, милосердие, отзывчивость в деле помощи старшему поколению, детям, людям с ограниченными возможностями и в связи с Международным днём добровольца.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района