ОПЕРАЦИЯ «ТРАКТОР»

ОПЕРАЦИЯ «ТРАКТОР» 11.07.2018

В целях дальнейшего усиления борьбы с правонарушениями в сфере технической эксплуатации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним, а также в связи с участившимися в последнее время дорожно-транспортными происшествиями и несчастными случаями при производстве сельскохозяйственных работ, и проведения комплекса профилактических мероприятий по предупреждению и пресечению преступлений и административных правонарушений при эксплуатации этих машин. В период с 16.07.2018 по 30.09.2018 проводится профилактическая операция «Трактор» по осуществлению надзора за техническим состоянием тракторов, самоходных машин и прицепов к ним, выявлению не зарегистрированных и не прошедших ежегодный технический осмотр техники. На сегодняшний день совместно с государственной инспекцией безопасности дорожного движения выявлены случаи нарушений правил эксплуатации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним: это и эксплуатация незарегистрированной, не прошедшей ежегодный технический осмотр техники и управление в состоянии алкогольного опьянения. Владельцам не зарегистрированных и не прошедших ежегодный технический осмотр тракторов, самоходных машин и прицепов к ним, просьба самостоятельно обратиться в государственную инспекцию Гостехнадзора Вятскополянского района по адресу: г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д. 28, кабинет №25, тел. 60356 (здание администрации района).

Начальник госинспекции

Гостехнадзора Вятскополянского района                    Лянгузов А.А.