21.11.2019 С Днём работников налоговых органов!

С Днём работников налоговых органов!

От ваших знаний, опыта, компетентности, принципиальности, ответственности зависят пополнение бюджетов всех уровней, предпринимательская активность, инвестиционный климат.

Глава Вятскополянского района   А.Ю. Чернов
21.11.2019 С Днём бухгалтера!

С Днём бухгалтера!

Именно от чёткой и внимательной работы бухгалтеров зависит не только успех отдельно взятой организации, но и всего района.

Глава Вятскополянского района   А.Ю. Чернов
21.11.2019 Единый день пенсионной грамотности  в Вятских Полянах

Единый день пенсионной грамотности в Вятских Полянах

14 ноября 2019 года единовременно во всех субъектах Российской Федерации проходит «Единый день пенсионной грамотности», эта всероссийская информационно-просветительская акция проводится ежегодно с 2011 года. С этого дня в школах, средних и высших учебных заведениях всех регионов России начинаются уроки пенсионной грамотности, которые проводят специалисты Пенсионного фонда России.
19.11.2019 Посетили территорию строящегося физкультурно-оздоровительного комплекса в г.Сосновка

Строительство ФОКа движется к стадии завершения запланированных на 2019 год работ, в соответствии с муниципальным контрактом.
19.11.2019 Ремонт крыши ДС «Улыбка» г.Сосновка

Ремонт крыши ДС «Улыбка» г.Сосновка

В настоящее время ведётся ремонт кровли.
19.11.2019

Конкурс «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»

Конкурс «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» направлен на обеспечение эффективного обмена опытом, выявление и поддержку талантливых и ответственных руководителей.
    В мероприятии принимают участие руководители из разных сфер деятельности, в том числе руководители малого и среднего бизнеса, соответствующие следующим требованиям: российское гражданство, стаж руководящей работы не менее 2-х лет, возраст не старше 65 лет.
    Конкурс проводится поэтапно и завершается всероссийским финалом в январе 2020 года.
    Участие в конкурсе предусматривает регистрационный взнос. Оценка участников мероприятия будет производиться на основе многоцелевого комплексного анализа. Победители каждого этапа конкурса награждаются дипломами и призами.
19.11.2019 Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в районе

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в районе

17.11.2019 в г.Сосновка в рамках Спартакиады среди поселений и организаций Вятскополянского района состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Такие соревнования позволяют стрелкам нашего района проверить свои стрелковые навыки и выявить самого меткого.
18.11.2019

О работе «горячей линии» по профилактике ВИЧ-инфекции

Управление Роспотребнадзора по Кировской области в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом, в период с 25 ноября по 1 декабря 2019 года проводит «горячую линию» по профилактике ВИЧ-инфекции.
Специалисты Управления проведут консультирование граждан по вопросам, касающимся эпидемиологической ситуации, этиологии ВИЧ-инфекции, механизма передачи возбудителя, условий заражения, восприимчивости, обследования на ВИЧ-инфекцию, ВИЧ-инфекции у беременных женщин, нормативных требований по профилактике ВИЧ-инфекции, санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, проводимых с целью предупреждения возникновения ВИЧ-инфекции.
18.11.2019 Правила содержания домашних питомцев

Правила содержания домашних питомцев

КОГБУ «Вятскополянская райСББЖ» напоминает всем владельцам собак и кошек правила содержания своих домашних питомцев.
15.11.2019 Очередное совещание глав поселений района

Очередное совещание глав поселений района

13.11.2019 глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов провёл очередное совещание глав городских и сельских поселений...