«Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством»

«Выполнение государственных обязательств  по обеспечению жильем категорий граждан, установленных  федеральным законодательством» 11.04.2018

В 2018 году на территории Вятскополянского района продолжает свое действие  подпрограмма «Выполнение государственных обязательств  по обеспечению жильем категорий граждан, установленных  федеральным законодательством» федеральной целевой программе «Жилище» на 2015–2020 годы, утвержденная постановлением Правительства Кировской области от 17.12.2010 №1050.  В рамках вышеуказанной подпрограммы семья Сафиной Н.З., относящейся к категории граждан выехавших из районов Крайнего Севера и приравненных к ним  местностей,  9 апреля 2018 года  получила жилищный сертификат на приобретение жилого помещения.

В очереди на получение государственной социальной выплаты на приобретение жилого помещения указанная семья  состояла с июня 2006 года. Полученную социальную выплату Сафины собираются использовать на покупку жилого помещения на территории Вятскополянского района.

Искренне поздравляем семью Сафиных с этим знаменательным событием в их жизни и желаем уюта, тепла, благополучия в новом доме!

Отдел социального развития администрации Вятскополянского района

вЃ