Рабочий визит Члена Совета Федерации от Кировской области в Вятскополянский район 08.09.2017

7 сентября текущего года в Вятскополянском районе с рабочим визитом побывал Член Совета Федерации от Кировской области Тимченко Вячеслав Степанович. Программа ознакомительного визита в самый южный район области была чрезвычайно насыщенна: за день необходимо было провести несколько встреч. Одна из встреч состоялась в Доме культуры «Домостроитель» в пгт Красная Поляна.

На рабочей встрече были рассмотрены обращения жителей нашего района. Даны разъяснения, приняты заявления на имя Члена Совета Федерации. Глава района взял на контроль вопросы местного значения. Основные вопросы, с которыми обращалось население, были связаны с капитальным ремонтом многоквартирных домов, переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, вопросы организации сбора и вывоза твердых бытовых отходов и мусора. Также гражданами были озвучены проблемы, касающиеся ремонта дорог и восстановления дорожного покрытия. Задавились вопросы о судьбе Сосновского судостроительного завода. Кроме этого обсуждались вопросы совершенствования правового регулирования контрольно-надзорной деятельности в отношении органов местного самоуправления.

Далее В.С. Тимченко провел рабочую встречу на Сосновском судостроительном заводе.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района

IMG_1718.JPG IMG_1728.JPG IMG_1729.JPG IMG_1715.JPG IMG_1732.JPG IMG_1734.JPG