В Кирово-Чепецке прошел Чемпионат и Первенство Кировской области по лыжным гонкам 24.01.2017

16-17 января 2017 года в г. Кирово-Чепецк на базе регионального центра зимних видов спорта «Перекоп» прошел 1 тур Чемпионата и Первенства Кировской области по лыжным гонкам памяти тренера ДЮСШ №1 города Кирово-Чепецка Л.А. Утробиной среди сильнейших лыжников области. В этом году Чемпионат и Первенство области собрал около 300 участников. Девушки и юноши от 13 лет и старше стартовали на 3, 5, 10, 15 километров.

Защитить честь Вятскополянского района была поручена воспитанникам тренера-преподавателя районной ДЮСШ пгт Красная Поляна Никитина Юрия Викторовича. Главной целью этих соревнований было попасть в двадцатку сильнейших спортсменов и пробиться в следующий тур. С этой задачей справились наши лыжники - Князев Сергей, Беляева Евгения и Габтрахманова Алиса.

Желаем нашим спортсменам побед в следующих турах Чемпионата и Первенства Кировской области!

Пресс-служба администрации Вятскополянского района

9c880jznQ3A.jpg bw41OWNgqfg.jpg d3S-ZYyqhTQ.jpg uvlUKK9lDRk.jpg QQ9azq3Yv3g.jpg X0BhAEq0hCc.jpg