Состоялся третий районный этап фестиваля художественной самодеятельности «Пою тебе, родная сторона!» 23.11.2016

Фестиваль «Пою тебе, родная сторона!» продолжает шагать по Вятскополянскому району. В рамках I областного фестиваля творчества ветеранских организаций 22 ноября на базе Дома культуры дер. Чекашево состоялся третий районный этап конкурса «Пою тебе, родная сторона!». Проявить свое вокальное мастерство в конкурсе приехали самодеятельные коллективы ветеранов из Кулыжского, Чекашевского и Среднешунского сельских поселений.

Творческая битва коллективов получилась грандиозной. Каждый номер коллектива оценивала судейская группа, в состав которой вошли: главный специалист отдела социального развития администрации района И.В. Питиримова, председатель районного Совета ветеранов Л.И. Селезнева, хормейстер районного Дома культуры Л.В. Большакова, заведующая Кулыжским филиалом Н.Ю. Шушпанова и культорганизатор Дома культуры дер. Чекашево М.С. Фокина. Фестиваль получился замечательным и показал, насколько талантливы наши дорогие ветераны и возраст настоящему таланту не помеха.

24 ноября в 12.00 в районном Доме культуры г. Вятские Поляны состоится гала-концерт из лучших номеров фестиваля художественной самодеятельности.

IMG_4364.JPG IMG_4365.JPG IMG_4368.JPG IMG_4387.JPG IMG_4418.JPG IMG_4431.JPG IMG_4441.JPG IMG_4457.JPG IMG_4499.JPG