9 мая по улицам Вятскополянского района пройдет «Бессмертный полк»

04.05.2016

С каждым годом становится все меньше тех, кто готов был отдать свою жизнь ради счастья миллионов, ради свободы и независимости будущего поколения.

«Бессмертный полк» - это акция, представляющая собой шествие в колонне с портретами родственников-фронтовиков, главной задачей которой является стремление сохранить в каждой семье, в каждом доме память о солдатах и офицерах Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, о каждом, кто не жалея жизни, боролся за освобождение Родины.

Главная задача акции – пронести в День Победы фотографию дедушки, бабушки, прадедушки, прабабушки, другого родственника - ветерана Великой Отечественной войны, которые погибли на полях сражений или ушли из жизни уже после Победы.

Акция «Бессмертный полк» будет проведена 9 мая во всех поселениях Вятскополянского района. Совет ветеранов Вятскополянского района и участники волонтерского движения «Солнце внутри» приглашают всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш Бессмертный полк.

Принять участие в акции может каждый гражданин, имея штендер с фотографией солдата Великой Отечественной войны. Штендер – увеличенная фотография, закрепленная на картоне, заламинированная и прикрепленная к держателю.

МКОУ ДО ДДТ г.Сосновка изготавливает под заказ

штендеры к Всероссийской акции 9 мая  "Бессмертный полк»

Материал изготовления основы – табличка ДВП формата А3(290мм х435 мм), держатель – деревянный брусок

(20мм х 30мм).

Изображение - качественная печать с защитой от ультрафиолета, изготовление рамки, обработка фотографии в  программе Photoshop, для продления срока службы изображение будет заламинировано.

Размеры штендера: 290ммх435мм.

Стоимость – 230 руб. за 1 шт.

Электронный адрес: sosnovka_ddt@mail.ru

тел: 3-12-15, 3-17-81

Необходимо предоставить фотографию вашего солдата (в формате JPEG), ФИО и звание (если звание не известно, можно указать «участник ВОВ», «ветеран ВОВ» или др. фразу на Ваше усмотрение), подписать номер образца рамки.

Пример образцов:

1.jpg                                 2.jpg