19.10.2019 С Днём работников дорожного хозяйства!

С Днём работников дорожного хозяйства!

Благодарю всех вас за труд при любой погоде на благо Вятскополянского района.
Искренне желаю вам здоровья, удачи, оптимизма и профессиональных успехов!

Глава Вятскополянского района   А.Ю. Чернов
18.10.2019 С Днём работников пищевой промышленности!

С Днём работников пищевой промышленности!

Надеюсь, что ваш опыт, добросовестный труд, верность качеству и нацеленность на результат, и в дальнейшем будут развивать пищевую отрасль в районе, помогая осваивать новые рынки сбыта и  добиваясь высоких производственных показателей.

Глава Вятскополянского района   А.Ю. Чернов
18.10.2019 С Днём работников дорожного хозяйства!

С Днём работников дорожного хозяйства!

Благодарю всех вас за труд при любой погоде на благо Вятскополянского района.
Искренне желаю вам здоровья, удачи, оптимизма и профессиональных успехов!

Глава Вятскополянского района   А.Ю. Чернов
18.10.2019 День Рождения Почётного гражданина Вятскополянского района А.М. Паюрова

День Рождения Почётного гражданина Вятскополянского района А.М. Паюрова

18.10.2019 отмечает свой 69-й День Рождения Почётный гражданин Вятскополянского района, ветеран органов местного самоуправления района - Паюров Александр Михайлович.
18.10.2019 Конкурс по развитию программ женского лидерства

Конкурс по развитию программ женского лидерства

Совет Евразийского женского форума при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит конкурс по развитию программ женского лидерства.
Номинации конкурса: «Лидер перемен», «Национальный герой», «Чемпион региона», «Лучший орган государственной власти», «За инновации».
Заявки принимаются до 1 ноября 2019 года.
18.10.2019 День Рождения Почётного гражданина Вятскополянского района А.И. Мельникова

День Рождения Почётного гражданина Вятскополянского района А.И. Мельникова

18.10.2019 отмечает свой 91-й День Рождения Почётный гражданин Вятскополянского района, несменный руководитель Вятско-Полянского районного потребительского общества «РАЙПО» на протяжении многих лет - Мельников Александр Иванович.
18.10.2019 Спортсмены Вятскополянского районного общества инвалидов вновь вернулись с победой

15-16 октября 2019 года команда Вятскополянского района в составе Владимира Гремитских, Вячеслава Андреева и Нины Бронниковой принимала участие в областных соревнованиях в г. Киров по игре бочча среди людей с ограниченными возможностями здоровья Кировской области.
17.10.2019 Очередное совещание глав поселений

Очередное совещание глав поселений

14.10.2019 глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов провёл очередное совещание глав городских и сельских поселений.
17.10.2019 Открытие новой автозаправки на территории Вятскополянского района

Открытие новой автозаправки на территории Вятскополянского района

17.10.2019 состоялось торжественное открытие новой автозаправки ИП Фахертдинова М.М. «АЗС-Уфа» на территории Вятскополянского района.
17.10.2019 Ознакомительная поездка с координатором и куратором программы развития детского ледового спорта «Добрый лёд»

17.10.2019 первый заместитель главы администрации района В.В. Пелевина и директор МКОУ ДО ДЮСШ пгт Красная Поляна С.Ю. Кормильцев совместно с координатором и куратором программы развития детского ледового спорта «Добрый лёд» на территории Приволжского федерального округа, реализуемой Благотворительным Фондом Тимченко http://timchenkofoundation.org/ - А.Е. Швецовым посетили хоккейные площадки, расположенные в Вятскополянском районе.