Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! 08.11.2013

Наша служба и опасна, и трудна,

И на первый взгляд, как будто, не видна.

Если кто-то кое-где у нас порой

Честно жить не хочет,

Значит, с ними нам вести незримый бой.

Так назначено судьбой для нас с тобой —

Служба дни и ночи.

Музыка М.Минкова, слова А.Горохова

От имени всех жителей Вятскополянского района и от себя лично хотим поздравить вас с вашим профессиональным праздником - Днём Полиции и поблагодарить вас за ту нелёгкую службу, которую вы несёте 24 часа в сутки.

Каждый день вы боретесь с преступностью, охраняете порядок на улицах города и района, регулируете движение транспортных средств. Руководство страны ставит перед вами и другие серьезные задачи. Среди них — противодействие терроризму, обеспечение общественного  порядка и общественной безопасности.

Своей самоотверженной работой вы каждый день доказываете, что чувство долга и преданность своему делу для вас не просто слова.

Выражаем всем сотрудникам органов внутренних дел благодарность за безупречную службу, честный и добросовестный труд, серьезное отношение к исполнению долга. Желаем здоровья, удачи и новых перспектив.

Глава Вятскополянского района          И.Г. Трифонов

Глава администрации Вятскополянского района    В.А. Альчиков